Безопасность образовательного пространства

Безопасность образовательного пространства

«Горячая линия» Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области   8 800 350 50 60

Госавтоинспекция НСО приглашает принять участие в мастер-классе по изготовлению пособия по Правилам дорожного движения в технике тестопластики:

Паспорт доступности для инвалидов объектов и услуг МБОУ СОШ № 96

персональный данные дети

Видеоролик «Защита персональных данных детей»

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних, разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 г. № ОГ-П8-37пр.

Видеоматериалы по противопожарной безопасности

Дата последнего обновления страницы 16.05.2021